Почему врачи выбирают УЗИ-аппараты фирмы SIUI?

Shantou Institute of Ultrasonic Instruments Co., Ltd (SIUI) — крупнейшая в Китае производственная база ультразвукового оборудования, известная с 1978 года. SIUI разрабатывает и производит различные системы ультразвуковой визуализации и аксессуары для исследования людей и применения в ветеринарии.

SIUI постоянно вкладывают средства в разработку новых эффективных методик, приборов сканирования и неразрушающего контроля. УЗ-сканеры SIUI — инновационные и надежные аппараты, вызывающие восхищение у специалистов в области ультразвуковых исследований.

Почему врачи выбирают УЗИ-аппараты SIUI:

  • Качество визуализации. Четкость изображения, уникальные технологии подавления шумов и артефактов, высокая детализация позволяют устанавливать безошибочные и достоверные диагнозы. Получен сертификат TUV ISO9001/13485 – знак соответствия европейским стандартам СЕ и одобрения Министерства здравоохранения и социальных служб США.
  • Широкий ассортимент. В линейках SIUI есть стационарные и портативные ультразвуковые аппараты любого уровня: начального, высокого, экспертного, премиум-класса. Область применения тоже разнообразна: от общих исследований до ветеринарии. В каждой модели предусмотрены самые передовые технологии.
  • Регулярное обновление линеек УЗИ-аппаратов. Ассортимент постоянно растет. У специалистов появляется возможность купить наиболее оптимальную модель УЗИ-сканера, которая будет полностью соответствовать всем индивидуальным требованиям к параметрам, характеристикам, конструкции.
  • Доступная цена. Можно купить новый аппарат достойного качества даже при ограниченном бюджете. Доступные цены есть в каждом классе УЗИ-сканеров SIUI.
  • Современный оригинальный дизайн, продуманные технические характеристики. Оборудование создано на основе безопасных высокотехнологичных материалов. Стационарные и портативные аппараты имеют сравнительно легкий вес и компактные габариты, позволяющие облегчить транспортировку. Технические характеристики тщательно продуманы, чтобы обеспечить оптимальные условия для комфортной работы с пациентами.

Изучить новинки, узнать о технических характеристиках моделей или заказать УЗИ-аппараты SIUI можно на сайте kriptomed.ru. У нас вы найдете УЗ-сканеры для общих исследований, кардиологические, ветеринарные УЗИ-аппараты или УЗИ-аппараты для акушерства и гинекологии от бренда. Наши менеджеры ответят на любые вопросы, помогут выбрать удобный метод оплаты и доставки товара.

Скидка 3%