Какие назофарингоскопы есть в нашем каталоге?

Назофарингоскоп – незаменимый инструмент в диагностике и лечении заболеваний ЛОР-органов. Для осмотра полости носа, глотки и гортани используется оптическая система, которая обеспечивает четкое изображение тканей, высокую контрастность. Свет передается по гексагональным оптическим волокнам, хорошо защищенным от механических повреждений.


Компания Криптомед представляет назофарингоскопы с разным функционалом от ведущих производителей в области отоларингологии:

  • Назофарингоскоп с принадлежностями 300 мм, MAHE MEDICAL GMBH. Многополосная оптическая система высочайшей точности обеспечивает достойное качество изображения. Гибкая трубка повышенной тонкости позволяет обследовать даже труднодоступные области.

  • Видеоназо-фаринго-ларингоскоп VNL9-CP, PENTAX MEDICAL. Уникальный в своем классе, самый тонкий видеоэндоскоп стандарта HD для диагностики патологий ЛОР-органов. Предоставляет изображение тканей с отличным разрешением и цветопередачей. Яркая и четкая визуализация дает возможность провести точную диагностику состояния внутренних органов. Встроенная система архивации для USB-носителя сохранит результаты обследования.

  • Назофарингоскоп HUGER. CCD камера, встроенная в дистальный конец, передает изображение на экран. Широкий угол обзора 120° с глубиной резкости (3-50 мм) и угол изгиба дистального конца (вверх - 130°, вниз - 130°) предоставляют хорошую маневренность в процессе манипуляций.
  • Гибкие интубоскопы MDH. Возможности фото- и видеозаписи, вывода изображения на большой монитор позволяют решать широкий спектр задач в области интубации и бронхоскопии. Инструментальный канал позволяет вводить лекарственные препараты, брать биопсию и извлекать инородные тела. Аспирационный канал со съемным клапаном обеспечивает качественную санацию.

Изучить подробные характеристики, заказать подходящий по функционалу назофарингоскоп можно на нашем сайте. Все товары сертифицированы, поставляются с гарантией качества от производителя. Прямые поставки от международных компаний обеспечат выгодные цены на отоларингологическую продукцию. Наши консультанты помогут выбрать назофарингоскоп для вашей клиники, сформируют выгодное предложение.

Скидка 3%