Итоги участия Криптомед в выставке MIOF

С 14 по 16 февраля в КРОКУС ЭКСПО проходила Московская международная оптическая выставка (MIOF) – ведущая российская площадка для профессионалов оптической сферы.

Криптомед в очередной раз принял участие в мероприятии. На стенде компании заинтересованных посетителей ожидали специальные «выставочные» цены на медицинское оборудование.

Криптомед продемонстрировал аппараты и устройства для оснащения кабинетов окулиста и оптического мастера:

  • Индикатор внутриглазного давления ИГД-03; 
  • Линзы Гольдмана и другие диагностические линзы фирмы Volk;
  • Проектор знаков AСР-700;
  • Пневмотонометр Intellipuff;
  • Рефрактометр RMK-200;
  • Набор пробных очковых линз и призм;
  • Варианты станков для обработки линз.

Гости обратили внимание на современные модели рефрактометров, бесконтактных тонометров и другого оборудования экспертного класса.

Особый интерес посетителей нашего стенда на выставке вызвал комплекс аппаратно-программный «ВИЗИОН», произведенный Группой компаний «Исток-Аудио». КАП предназначен для экспертной диагностики субъективной и объективной остроты зрения с использованием классических таблиц и с применением технологии инфракрасной видеонистагмографии.

Был продемонстрирован авторефкератометр Single LTL (G-medics ) для анализа кривизны роговицы и расчета показателей рефракции глаза. Устройство предоставляет в результате одного измерения максимум объективной информации о пациенте. На стенде присутствовали представители компании-производителя.

Компания Криптомед многие годы занимается поставками офтальмологического оборудования, инструментов, мебели, диагностических и хирургических линз, оснащает оптические мастерские. Команда профессионалов собственного сервисного отдела Криптомед производит установку, обслуживание и ремонт медицинского оборудования. Ознакомиться подробнее с офтальмологическими аппаратами и устройствами от ведущих производителей можно на сайте kriptomed.ru.

Скидка 3%