Компания «Криптомед» представила медицинскую технику на IV Всероссийском конгрессе оториноларингологов в Казани

С 1 по 3 ноября 2022 компания «Криптомед» приняла участие в IV Всероссийском конгрессе Национальной медицинской ассоциации оториноларингологов России. На мероприятии были приглашены члены Национальной медицинской ассоциации оториноларингологов России, руководители органов здравоохранения, ведущие сотрудники научно-исследовательских институтов, высших медицинских учебных заведений, ЛОР-специалисты и врачи лечебно-профилактических учреждений, больниц, поликлиник, медицинских центров из различных российских регионов.

В рамках IV Всероссийского конгресса прошли научно-практические заседания, в которые затрагивали вопросы различных направлений по специальностям:

  • Фониатрии

  • Хирургии гортани, челюстно-лицевой и пластической хирургии

  • Общие вопросы оториноларингологии

  • Кохлеарной имплантации

  • Вопросы вестибулологии

  • Патологии наружного, среднего и внутреннего уха. Аудиологии

  • Детской оториноларингологии

  • Патологии глотки, носа и околоносовых пазух

  • Онкологии головы и шеи

  • Внутричерепные осложнения

Кроме лекций и докладов по специализациям, также были проведены практические семинары, мастер-классы, круглые столы по соблюдению стандартов  оториноларингологической помощи, правовым вопросам в работе оториноларингологов, правам и обязанностям специалистов, выработаны новые критерии оптимизация труда оториноларинголога, защите его профессиональных интересов.

В фойе конференц-центра отеля «Корстон-Казань Тауэр» была организована экспозиция производителей медицинской техники и фарминдустрии. На стенде компании «Криптомед» было представлено современное аудиологическое оборудование. Сотрудники компании Климачёв Павел и Кузина Татьяна познакомили посетителей конгресса с особенностями работы автоматического импедансного аудиометра AT 235  со встроенной экранной аудиометрией, а также портативным тимпанометром Amplivox Otowave 102-1/102-4 предназначенным для проверки работы среднего уха и измерения акустического рефлекса.

Большой интерес у посетителей вызвала последняя российская разработка ГК «Исток-Аудио» - серия высокотехнологичных слуховых аппаратов «Руна», у которых  после обновления программного обеспечения предусмотрена возможность наращивания функционала. Разработчики сделали все, чтобы процесс подбора и настройки слухового аппарата «Руна» проходил быстро и эффективно, а пользователь уже во время первой настроечной сессии получил наилучшее качество звучания.

IV Всероссийский конгресс оториноларингологов состоялся при организационной и научной поддержке Министерства здравоохранения России, Российской академии наук, Национальной медицинской ассоциации оториноларингологов России, ведущих клинических, научных и образовательных учреждений России по специальности «оториноларингология».

Компания «Криптомед» входит в многопрофильный холдинг «Исток-Аудио», который уже более 25 лет производит технические средства помощи и реабилитации для людей с нарушением  слуха. «Криптомед» оказывает  полный спектр услуг по поставке медицинского оборудования в сфере офтальмологии, аудиологии, оториноларингологии. Компания оснащает кабинеты в медицинских центрах и учреждениях необходимыми комплектами приборов и мебели, а также оказывает услуги по консультированию и подбору оборудования. 


Скидка 3%