«Криптомед» на XI Петербургском форуме

Специалисты нашей компании  приняли участие в ежегодном Форуме оториноларингологов России, который традиционно проходит в Санкт-Петербурге в конце апреля.

Нет ничего лучше, чем живое общение, обмен опытом с коллегами, возможность обсуждения актуальных проблем отрасли. IХ Петербургский форум оториноларингологов России собрал солидное число специалистов в области аудиологии, фониатрии, кохлеарной имплантации, детской оториноларингологии и смежных медицинских направлений.

Научная программа включала несколько десятков докладов и сообщений, мастер-классов и семинаров на актуальные темы.

Важное значение в работе форума всегда имеет выставка специализированного оборудования. На этот раз в Петербурге свою продукцию представляли три десятка отечественных и европейских производителей медицинской техники, систем кохлеарной имплантации, лекарственных и фитофармацевтических препаратов.

Являясь постоянным участником форума, наша компания ежегодно презентует актуальное медицинское оборудование и системы для коррекции слуха. В этом году на стенде компании можно было познакомиться с лучшими образцами диагностического оборудования: портативным анализатором среднего уха Titan, диагностическим аудиометром Amplivox 270, импедансным аудиометром AT235h и другими устройствами для обследования слуховой системы человека. Кроме этого, были представлены имплантируемые системы костной проводимости Ponto 3 SuperPower, Ponto 4 и система кохлеарной имплантации Neuro.

Одна из важнейших тем, которые обсуждались на форуме, – вопросы поставок современного оборудования и комплектующих, сервисного обслуживания и планов по замене продукции ушедших из нашей страны производителей.

Специалисты ООО «Кримтомед» проводят большую работу по созданию новых логистических схем и привлечению к сотрудничеству компаний, производящих оборудование для оториноларингологии. Мы продолжаем выполнять свои обязательства по поставкам и сервисному обслуживанию приборов, сохраняя позиции надежного партнера.

Скидка 3%