Криптомед представит новинки офтальмологического оборудования на выставке MIOF

14-16 февраля 2023 г. в выставочном комплексе «Крокус Экспо» в 32-й раз пройдет Международная оптическая выставка (MIOF). 

На ней будут продемонстрированы современные тренды и инновации в сфере медицинской оптики, в деловой программе запланированы дискуссии, доклады и презентации, а крупнейшие производители и поставщики представят свою продукцию. В павильонах выставки будут размещены экспозиции компаний, специализирующихся на оптовых и розничных поставках оправ и линз для очков, средств по уходу за медицинской оптикой, контактных линз, диагностического оборудования, программного обеспечения для салонов оптики, различных модных аксессуаров, торгового оборудования для магазинов оптики и многое другое.

Компания Криптомед ежегодно принимает участие в выставках MIOF. В этот раз на стенде компании посетителей ожидают специальные «выставочные» цены на медицинское оборудование. Выгодные предложения действуют только на время проведения мероприятия.

На стенде компания Криптомед представит уникальную разработку ГК «Исток-Аудио» – аппаратно-программный комплекс «ВИЗИОН». Устройство предназначено для экспертной диагностики субъективной и объективной остроты зрения с использованием классических таблиц, а также с применением технологии инфракрасной видеонистагмографии. Также специалистов подбирающих оборудование для оснащения офтальмологических кабинетов определённо заинтересует новая модель авторефкератометра Single LTL, которая анализирует кривизну роговицы и рассчитывает показатели рефракции глаза. Single LTL позволяет быстро и точно в результате одного измерения получить максимум объективной информации о пациенте.

Кроме этого, на стенде компании будут показаны аппараты и устройства для оснащения кабинетов окулиста и оптического мастера: индикатор внутриглазного давления ИГД-03, линзы Volk, проектор знаков AСР-700, пневмотонометр Intellipuff, рефрактометр RMK-200, офтальмоскопы Heine, набор пробных очковых линз и призм, а также варианты станков для обработки линз.

Компания Криптомед многие годы занимается поставками офтальмологического оборудования, инструментов, мебели, диагностических и хирургических линз, а также производит оснащение оптических мастерских. Криптомед сотрудничает с лучшими российскими и зарубежными брендами, такими как: Supore, Keeler, G-OPTIC, Huvits, Volk, Unicos, Topcon, Heine, AO «ЗОМЗ», ЭТП «Микрохирургия глаза» и многими другими.

Каждый год Московская оптическая выставка вносит важный вклад в развитие отрасли, стимулирует поиск новых деловых контактов и приводит к заключению взаимовыгодных соглашений. Отраслевая торговля и производство не только получают новый импульс, но и увеличивается запрос на новые знания и технологии, что стимулирует рост квалификации и профессионального уровня российских офтальмологов и оптометристов.

Приглашаем посетить стенд OOO «Криптомед» № А116 в павильоне 2, зале 8. Бесплатный билет на выставку можно получить по ссылке.

Скидка 3%