Современное диагностическое оборудование для московских медицинских учреждений

100 аудиометров импедансных Titan и 30 систем регистрации отоакустической эмиссии Otoread появились в медучреждениях г. Москвы благодаря государственной программе.


На протяжении многих лет Правительство Москвы реализует большое количество программ, нацеленных на повышение уровня здоровья жителей города, доступности медицинской помощи, оснащает медицинские учреждения современным высокотехнологичным оборудованием в соответствии с новейшими достижениями медицинской науки.

 

В частности, в Государственной программе «Развитие здравоохранения города Москвы» приоритетными обозначены следующие цели:

  • формирование здорового образа жизни

  • совершенствование технологий оказания медицинской помощи

  • повышение качества жизни граждан старшего поколения

  • обеспечение системы здравоохранения города Москвы высококвалифицированными кадрами.

 

В рамках реализации этой программы только за последние 2 года Компания Криптомед оснастила медицинские учреждения г. Москвы диагностическим оборудованием, в том числе поставила 100 аудиометров импедансных Titan, 30 систем регистрации отоакустической эмиссии Otoread, а также обеспечила их всеми необходимыми расходными материалами.

Это позволило существенно повысить эффективность оказания специализированной медицинской помощи в области оториноларингологии для москвичей и гостей столицы.

Скидка 3%